Magic Bloom From Winx

Объявление

Модераторы
Флора
Силена




Действия в игре
Занятия начнутся только завтра, но Винкс уже столкунлись с очередными трудностями. Айси снова придумала пакость, и как всегда гениальную. Скай ненадолго терял память и очень обидел Блум. Сейчас уже все спокойно. Блум и Стелла идут в торговый центр. Там они встречают Луну, и ещё пока не понятно какую сторону выберет фея которая так нужна стороне тьмы что бы убить Винкс...Конечно, все знают, что спокойствие лишь временное. Это затишье перед грозой...





Погода и время
В Магиксе становится все жарче и жарче. Конец лета, а кажется, что середина. День.





Счетчик
Наш форум был посещен Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз с 26 августа 2008 года.


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Администраторы
Bloom
Luna
Айси





Объявления
Наш форум недавно открылся, еще много свободныйх ролей, которые можешь занять именно ты! Так же у нас проходит перекличка - просьба всех, кто остается с нами написать туда!
Важно!
Щелкните на этот домик, что бы сделать наш форум вашей стартовой страницой. Спасибо!
Сделать стартовой
Щелкните на эту звезду, что бы добавить наш форум "В Избранное". Спасибо!
Добавить в Избранное










Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Анкеты » Анкета Музы


Анкета Музы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)ИмяМуза

2)Возраст17 лет

3)Родная планетаМелоди

4)Характеркреативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.

5)Биография (не менее трех полных строк!)Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

6)Внешность (можно картинкой)http://s42.radikal.ru/i096/0808/15/75c9fb3436cet.jpg

7)СилаМузыки и Ритмов

8)Как часто будете посещать наш форум?Каждый день

9)Связь с вами (никаких ЛС!)(эмэил)faina-angelok@rambler.ru

10)Пробный пост (Тему дает администрация!)

0

2

Итак, тема. Ты вдруг узнаешь, что трикс готовят нападение на Алфею,  но так как это только на словах, тебе никто не верит. Ты можешь предотвратить их набег. Теперь выкручивайся ;)

0

3

Музочка
Это не столь важно. Мне кажется, или у тебя сообщения двоятся? :question:

0

4

Bloom написал(а):

Мне кажется, или у тебя сообщения двоятся? :question:

Да сервис глючит....

0

5

Музочка
Я так и поняла. Жду хорошего поста!

0

6

Bloom написал(а):

Итак, тема. Ты вдруг узнаешь, что трикс готовят нападение на Алфею,  но так как это только на словах, тебе никто не верит. Ты можешь предотвратить их набег. Теперь выкручивайся ;)

Муза узнала о том, что Трикс хотят напасть на Алфею. Фея побежала всем рассказывать. Первым делом Муза пошла к подругам.
-Девочки! Я только, что узнала, что Трикс хотят напасть на Алфею!!!
Девочки только рассмеялись в ответ.
-Ну, этого не может быть... Может ты просто врёшь...Тем более 1-ое апреля на носу...
Растерянно Муза ответила.
-Вы мне не верите!?
Она обидевшись выбежала из комнаты и побежала по школе. Она подошла к одной из фей.
-Трикс хотят напасть на Алфею!
Но никто не верил...Муза была очень сильно растроена. Она пошла к Фарагонде. "Может Фарагонда мне поверит.."в отчаяние подумала фея. Постучавшись в дверь кабинета Фарагодны. Муза сказала.
-Извините, Мисс Фарагодна, Можно войти?
-Войди, Муза.
Сказала Директор.
-Что ты хотела?
Муза подумав ответила
-Я узнала, что на Алфею хотят напасть Трикс.
-Это интересно, но они не должны...
Почти  тоже самое, что и другие феи сказала Фарагонда.
-Вы мне тоже не верите!?
Ответила Муза и выбежала из кабинета. Чувствую себя никому не нужно, она не понимала в чём дело...Она отправилась в библиотеку, нашла книжку о том "как понять лежит ли тёмное заклинание на магическом объекте", Муза её нервно прочитала и поняла, что Трикс наложили заклятие на всю Алфею и вспомнив, что пыльца поможет снять заклинание. Муза вышла из школы и трансформировалась.
-Энчатикс!
Громко крикнула она.
-Волшебная пыльца!
На Алфею посыпалась волшебная пыль и получается Муза сняла заклятие. Узнав о том, что Трикс правда нападут феи всей Алфеи предотвратили атаку.

0

7

Принята!

0


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Анкеты » Анкета Музы