Magic Bloom From Winx

Объявление

Модераторы
Флора
Силена




Действия в игре
Занятия начнутся только завтра, но Винкс уже столкунлись с очередными трудностями. Айси снова придумала пакость, и как всегда гениальную. Скай ненадолго терял память и очень обидел Блум. Сейчас уже все спокойно. Блум и Стелла идут в торговый центр. Там они встречают Луну, и ещё пока не понятно какую сторону выберет фея которая так нужна стороне тьмы что бы убить Винкс...Конечно, все знают, что спокойствие лишь временное. Это затишье перед грозой...





Погода и время
В Магиксе становится все жарче и жарче. Конец лета, а кажется, что середина. День.





Счетчик
Наш форум был посещен Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз с 26 августа 2008 года.


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Администраторы
Bloom
Luna
Айси





Объявления
Наш форум недавно открылся, еще много свободныйх ролей, которые можешь занять именно ты! Так же у нас проходит перекличка - просьба всех, кто остается с нами написать туда!
Важно!
Щелкните на этот домик, что бы сделать наш форум вашей стартовой страницой. Спасибо!
Сделать стартовой
Щелкните на эту звезду, что бы добавить наш форум "В Избранное". Спасибо!
Добавить в Избранное










Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Блум рассердилась. Преимущество было на ее стороне - у нее был чармикс, а Айси еще не превратилась. Девушка
приготовилась - она почувствовала как огонь дракона медленно тек по ее рукам. Наконец, она прицелилась и ударила по Айси. http://willstar.narod.ru/photo.gif

0

12

(Блум я ПРЕВРАТИЛАСЬ! и учти то сообщение)

0

13

Блум оказалась в ледянной глыбе. Она разозлилась, но тут же начала растапливать лед.
http://s53.radikal.ru/i140/0808/a3/a2c5918ede4e.gif
Девушка выбралась изо льда и направила огонь в Айси.
-Огненный вихрь!

0

14

Ну ладно! Хочешь по плохому!? Давай! ОСТРЫЙ ГРАД!!!!! Айси нахмурилась и в тоже время злорадно улыбнулась. Затем с ярко сверкающими глазами подняла руки вверх и выпрямила их. Блум прикололо к дереву около озера. Айси злорадно ухмыльнулась Ну, и что ты будешь делать теперь? А? Ха-ха-ха! Только я знаю что. Ну же. Не догадываешься что? Я... ОТНИМУ У ТЕБЯ СИЛУ!!!!! злодейка подняла руку вверх и прикоснулась к Блум.

0

15

Эй ты что, совсем того!!! воскликнул рассерженный Скай Руки прочь! А ну верни то что взяла!!!

0

16

Ой-ой-ой! И что ты мне сделаешь? Айси ухмыльнулась и отпустила Блум из глыбы, но тут же протянула руку в сторону Блум и осколки глыбы склеились в три прочных на вид круга. Айси злорадно улыбнулась и Блум очутилась внутри. Через мнговение круги начали сужаться. Ну, и что ты мне сделаешь?.

0

17

Отпусти ее!!! Скай вытащил меч и наставил острие на Айси Быстро. сурово потребовал он.

0

18

Флора подбежала к озеру, она увидила там Айси, Блум и Ская.
-Что тут происходит?
Подумала про себя Флора Ладно надо спасать Блум,Флора подбежала ближе, чтоб её не заметил некто
-И так пора преврощаться.
Прошептала Флора
-Флора волшебница Винкс
Флора превротилась
-Чармикс!!!
http://s47.radikal.ru/i115/0808/f6/92c4f5b5fa9b.gif
-Эта ведьма мне уже надоела
Флора вылетела иза кустов и оказалась взади спины Айси
-Ползучия Лилия
Крикнула Флора, вся эта сила пошла в Айси и ударила Айси в спину, Айси улетела на землю и + ударилась ещё об неё.
-Ведьма я не позволю тебе обижать моих друзей!
Сказала громко и чётка Флора

0

19

-Флора!
Блум заметила, что Флора атаковала. Девушка только сейчас заметила Ская, и благодарно ему улыбнулась.
-Вихрь Дракона!
Блум перелетела на другое место и ударила еще раз.

0

20

Флора подлетела к Блум и обнела её
-Блум я за тебя переживаю!Что тут случилось?
Спросила Флора

0


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Озеро