Magic Bloom From Winx

Объявление

Модераторы
Флора
Силена




Действия в игре
Занятия начнутся только завтра, но Винкс уже столкунлись с очередными трудностями. Айси снова придумала пакость, и как всегда гениальную. Скай ненадолго терял память и очень обидел Блум. Сейчас уже все спокойно. Блум и Стелла идут в торговый центр. Там они встречают Луну, и ещё пока не понятно какую сторону выберет фея которая так нужна стороне тьмы что бы убить Винкс...Конечно, все знают, что спокойствие лишь временное. Это затишье перед грозой...





Погода и время
В Магиксе становится все жарче и жарче. Конец лета, а кажется, что середина. День.





Счетчик
Наш форум был посещен Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз с 26 августа 2008 года.


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Администраторы
Bloom
Luna
Айси





Объявления
Наш форум недавно открылся, еще много свободныйх ролей, которые можешь занять именно ты! Так же у нас проходит перекличка - просьба всех, кто остается с нами написать туда!
Важно!
Щелкните на этот домик, что бы сделать наш форум вашей стартовой страницой. Спасибо!
Сделать стартовой
Щелкните на эту звезду, что бы добавить наш форум "В Избранное". Спасибо!
Добавить в Избранное










Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

...

0

2

Блум подбежала к озеру. Она заметила свой рюкзак под деревом - его никто не тронул. Она вспомнила, что когда пробегала здесь запыхалась, и скинув рюкзак села. А потом она увидела Кико, и забыв о рюкзачке, кинулась к своему любимцу. Блум забрала рюкзак и присела прямо на землю. Озеро выглядело великолепно - по водной глади шли круги. Сама того не замечая, Блум начала погружаться в дрему...

0

3

А... Кто тут у нас! Маленькая феечка Блум из Алфеи!
(Блум те превращение нужно?)

0

4

Айси
(У меня чармикс и обычное)))
Блум резко проснулась.
-Айси? Что ты здесь делаешь? Волшебницы Винкс!
Фея почувствовала, как все ее тело обволакивает волшебный, теплый огонь. Несколько секунд спустя, она уже была в обличьи феи.
-Чармикс!

Она приготовилась к нападению.

0

5

Ну ладно! Но прежде чем ты меня "победишь" посмотри в библиотеку! А я тебя подожду если хочешь. К чему торопится, Блум?

0

6

Блум посмотрела на нее.
-Что ты сделала?
Она с опаской кинула взгляд на Алфею - отсюда она казалась такой маленькой!
-Все равно ты ничего не сможешь сделать. Фарагонда снимет все твои заклятья!
Крикнула Блум поднимаясь в воздух.
-->>Библиотека.

0

7

А ты посмотри! Ну, я жду.

0

8

Браво, Блум, браво. Ну так что ты со мной делать собираешься,а? Я жду.

0

9

Блум подлетела к озеру. Айси до сих пор была там.
Она за это заплатит!
Девушка подлетела к ведьме и встала прямо напротив нее.

0

10

Ну, и что дальше фея? Айси была удивительно спокойна. Что ты со мной сделаешь? Сплавишь? Айси засмеялась. Выбор за тобой. Я жду. Кстати, что ты скажешь на это? ЛЕДЯНОЙ КАПКАН!!! вихрь пронесся вокруг Блум и окружил ее. Через секунду Блум была в глыбе.

0


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Озеро