Magic Bloom From Winx

Объявление

Модераторы
Флора
Силена




Действия в игре
Занятия начнутся только завтра, но Винкс уже столкунлись с очередными трудностями. Айси снова придумала пакость, и как всегда гениальную. Скай ненадолго терял память и очень обидел Блум. Сейчас уже все спокойно. Блум и Стелла идут в торговый центр. Там они встречают Луну, и ещё пока не понятно какую сторону выберет фея которая так нужна стороне тьмы что бы убить Винкс...Конечно, все знают, что спокойствие лишь временное. Это затишье перед грозой...





Погода и время
В Магиксе становится все жарче и жарче. Конец лета, а кажется, что середина. День.





Счетчик
Наш форум был посещен Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз с 26 августа 2008 года.


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Администраторы
Bloom
Luna
Айси





Объявления
Наш форум недавно открылся, еще много свободныйх ролей, которые можешь занять именно ты! Так же у нас проходит перекличка - просьба всех, кто остается с нами написать туда!
Важно!
Щелкните на этот домик, что бы сделать наш форум вашей стартовой страницой. Спасибо!
Сделать стартовой
Щелкните на эту звезду, что бы добавить наш форум "В Избранное". Спасибо!
Добавить в Избранное










Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

Чудесная погда. Пойду схожу на озеро Парк------>Озеро

0

3

А-а-а, Блум ты тут. Готова выслушать мои требования? Айси улыбнулась и показала остро отточенным ногтем на глыбу.

0

4

Блум прибежала в парк. Айси уже была там.
-Блум волшебницы винкс!
http://s47.radikal.ru/i116/0808/96/190d79bc08b9.gif
-Чармикс!
http://s51.radikal.ru/i134/0808/38/ec0dc71163e5.gif
-Куда ты дела Ская?
Блум подлетела к Айси.

0

5

Не догадываешься? Вот он. Айси протянула руку и выставила на глыбу отточенный ноготь. Спустя секунду она приблизилась к глыбе и царапнула ногтем по льду. Раздался пронзительный визг. Так ты готова выполнить мое требование, Блум?

0

6

Блум встала на землю.
-Ладно ведьма, давай поговорим спокойно.
Холодным взглядом она обвела все вокруг.
-Что тебе нужно?

0

7

Твоя сила огня Дракона. У Айси на лице появилась злорадная улыбочка Хорошенько подумай Блум. лаского пропела Айси Что ты сделаешь? По вашим меркам это благородный поступок, отдать то чем отличаешься... Айси зашла сзади Блум и взяла ее за подбородок За чью-то жизнь... продолжала она Подумай Блум что тебе дороже - сила или твой принц... Подумай хорошенько.

0

8

Блум вырвалась из ее рук.
-Никогда! Ты блефуешь, я тебе не верю!
Блум говорила яростно, ее глаза пылали гневом. И не только глаза. Вокруг нее появился огонь. Вскоре это был уже настоящий пожар, он медленно подходил к Айси со всех сторон, отрезая ей путь к отступлению.
-Я сейчас одна, но и ты тоже. Мы на равных. А теперь немедленно отпусти Ская!

0

9

Если ты думаешь что победишь меня глаза Айси загорелись от ярости То ты ошибаешься... Я не быду ждать вечно, Блум одно слово и ты его получишь... Айси ухмыльнулась Но раз ты говоришь что я блефую... Айси скосила глаза на замороженного принца То ты права. глыба в которой был Скай пропала Ты меня раскусила. Вот он. вдруг над парком пронесся снежный вихрь и образовался в айсберг Блум, до этого мы шутили, а сейчас уже нет если хочешь бери но помни одно: ты сама лишишь жизни своего принца. Отдай мне свою силу или он растает.

0

10

Блум гневно посмотрела на Аси.
-Ты этого никогда не сделаешь. Ты бесчувственная, мерзкая.... Но ты не глупа. Ты не убъешь его. А получив мою силу ты убъешь и меня и его, и всех винкс. Но я не дам тебе это сделать, слышишь?
Как жаль, что у меня нет энчантикса! И не будет...
-Свирепый огонь!
Блум ударила Айси, и та отлетела в сторону.

0


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Окрестности Магикса » Парк