Magic Bloom From Winx

Объявление

Модераторы
Флора
Силена




Действия в игре
Занятия начнутся только завтра, но Винкс уже столкунлись с очередными трудностями. Айси снова придумала пакость, и как всегда гениальную. Скай ненадолго терял память и очень обидел Блум. Сейчас уже все спокойно. Блум и Стелла идут в торговый центр. Там они встречают Луну, и ещё пока не понятно какую сторону выберет фея которая так нужна стороне тьмы что бы убить Винкс...Конечно, все знают, что спокойствие лишь временное. Это затишье перед грозой...





Погода и время
В Магиксе становится все жарче и жарче. Конец лета, а кажется, что середина. День.





Счетчик
Наш форум был посещен Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз с 26 августа 2008 года.


Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Администраторы
Bloom
Luna
Айси





Объявления
Наш форум недавно открылся, еще много свободныйх ролей, которые можешь занять именно ты! Так же у нас проходит перекличка - просьба всех, кто остается с нами написать туда!
Важно!
Щелкните на этот домик, что бы сделать наш форум вашей стартовой страницой. Спасибо!
Сделать стартовой
Щелкните на эту звезду, что бы добавить наш форум "В Избранное". Спасибо!
Добавить в Избранное










Календарь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Комнаты Фей » Комната Блум и Флоры


Комната Блум и Флоры

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Локет полетела за Bloom
-Подожди Блум
                                       >>>Парк

0

22

Блум зашла в свою комнату и упала на кровать. Сил у нее уже совсем не было, и она почувствовала, что засыпает... Резкий крик заставил девушку проснуться. Она не знала, сколько уже проспала, но чувствовала, что совсем недолго.
Что это было?
Блум подошла к окну. Сорлнце светило вовсю - по ее представлению, было часов одиннадцать.

0

23

Привет, Блум, а это комнатка нашей феечки... Ну чтож подарю тебе  подарочек! БУРАН!!! буран пронесся по комнате и заморозил все.

0

24

Блум осмотрела комнату.
Эта Айси мне уже надоела!
Все было во льду. Злая и рассерженная, Блум принялась все отогревать.
Неужели она не понимает, что все это бесполезно?!

0

25

А Блум привет, решила тебе подарочек подарить. На держи Айси махнула рукой и в комнате появилась глыба со Скаем.Комната Блум и Флоры----->Комната Трикс

0

26

Флора вбежала в комнату, всё было во льду!Первое, что сделала Флора она подбежала к Блум
-Блум, что тут стряслось?
Спросила Флора, Флора выдвенула руки вперёд и произнесла какое-то заклинание:
-Ifonus corectoris (перевод:Всё встань как было прежде)
Всё встала на свои места, лёд растаял.
-Блум что с Скаем?

0

27

Блум увидела Флору.
-Это была Айси. Хотя, наверно, об этом нетрудно догадаться.
-Блум, что со Скаем?
-Айси заморозила его. Но я это исправлю. Сила Огня!
Лед постепеннно начал отходить от Ская.
-С тобой все в порядке?

0

28

Что случилось? Скай схватился за лоб Так что произошло? Скай вопросительно посмотрел на Блум А ты кто?

0

29

Блум встревоженно посмотрела на Ская. Девушка повернулась к Флоре.
-Похоже он потерял память!-шепнула Блум.
Она посмотрела на Ская.
-Ты совсем ничего не помнишь, да?

0

30

Ну да... Я помню у меня был кто-то дорогой и близкий... Но не помню кто... Еще помню что учусь в Красном фонтане, и та которая мне нравится тоже учится в школе помоему это...

0


Вы здесь » Magic Bloom From Winx » Комнаты Фей » Комната Блум и Флоры